Учащиеся Николаевского высшего училища физкультуры – победители в чемпионате

Чемпионат Украины среди юношей по велоспорту, посвященный Дню освобождения Николаевщины от немецко-фашистских захватчиков, традиционно прошел 21-26 марта в нашем областном центре. В нем приняли участие девятнадцать команд из различных регионов Украины и гости из Молдовы.

Команды соревновались в различных видах: парная гонка, командная гонка, с раздельного старта, гонка с выбыванием. По итогам пяти дней соревнований, команда Николаевского высшего училища физкультуры заняла первое место. Учащиеся Максим Вареник, Максим Белый, Игорь Шумилов, показали себя, как опытные спортсмены. Хорошо выступили на Чемпионате и девушки училища, заняв второе общекомандное место.
Виктор Калинчук, старший тренер отделения велоспорта НВУФК: « Наши спортсмены – лучшие! Несмотря на то, что мы готовились к соревнованиям в «домашних условиях», удалось показать отличный результат».

Автор Павел Демо Март 30 2017 http://korpost.info/korpost/uchashchiesya-nikolaevskogo-vysshego-uchilishcha-fizkultury-pobediteli-v-chempionate

Кiлькiсть переглядiв: 484

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.